The Myth Seekers 2: The Sunken City / Искатели мифов 2: Затонувший город [RUS / ENG] (2019) скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1.18 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 11 месяцев   |    Скачан:  4 раза
Сидов:  12  [  0 KB/s  ]   Личеров:  54  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
 
 
 
Автор Сообщение

trackeroc.info ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12976

Откуда: trackeroc.org и trackeroc.info Переехал wtrackeroc.ru trackerocc.space


Пост 13-Июн-2019 20:25

[Цитировать]

The Myth Seekers 2: The Sunken City
Collectors Edition

Год выпуска: 2019
Жанр: я ищу, квест
Разработчик: Sunward Games, Artifex Mundi
Издатель: Big Fish Games
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: английский,русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows XP / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,24 ГБ свободного места
Описание:
Согласно легендам, город Из на побережье Бретани был настоящей жемчужиной и важным культурным центром. Благодаря мудрому правлению короля Градлона город процветал, но золотой век не длился вечно. Ожесточенный конфликт между королевой Техдой и ее сестрой привел к катастрофе, и город был целиком поглощен водами океана. Король чудом смог спастись, а обе сестры утонули. Говорят, что Градлон все еще ждет на берегу, когда город поднимется со дна океана, и король сможет воссоединиться со своей любимой.
Амелию, самого опытного агента Искателей мифов, вызывают в Париж, и она узнает, что агентству грозит опасность. Она быстро понимает, что это может быть как-то связано с таинственным артефактом, найденным недалеко от предполагаемого местоположения мифического города Из.

Порядок установки

1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки SKIDROW в папку с игрой
4. Играть
Смена языка открыть блокнотом файл steam_api исправить Language=english на russian

Скриншоты






[trackeroc.org].28542.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2019-06-13 20:25 ]

Скачать торрент

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 133 раз
Размер: 1.18 GB
 

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Myth or Reality 2: Mystery of the Lake / Мифы или реальность 2: Тайна озера (2023) (RUS/ENG) trackeroc.info 2.29 GB
RPG, ролевые игры Myth of Mist:Legacy (2022) (ENG) trackeroc.info 2.07 GB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Myth Or Reality: Fairy Lands / Мифы или реальность: Сказочные земли [RUS / ENG] (2021) trackeroc.info 1.36 GB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Myth or Reality: Fairy Lands Collector's Edition [ENG / ENG] (2021) trackeroc.info 1.56 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 10:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы