Halloween Stories 4: Defying Death / Хеллоуинские истории 4: Бросая вызов смерти [RUS / ENG] (2020) скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  874 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 5 месяцев   |    Скачан:  3 раза
Сидов:  10  [  0 KB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
 
 
 
Автор Сообщение

trackeroc.org ®

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 908

Откуда: trackeroc.org и trackeroc.info Переехал wtrackeroc.ru trackerocc.space


Пост 02-Дек-2020 09:44

[Цитировать]

Halloween Stories 4: Defying Death
Хеллоуинские истории 4: Бросая вызов смерти

Год выпуска: 2020
Жанр: я ищу, квест
Разработчик: Elephant games
Издатель: Big Fish Games
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Перевод - Keirra
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Windows XP / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,21 ГБ свободного места
Описание:
Продолжение увлекательной мистической серии Halloween Stories от Elephant Games и Big Fish Games
Все любят Хеллоуин. Ведь это сладкие конфеты, пугающие украшения и оригинальные костюмы! Вот и Рой Манселл спешит к своему другу в хеллоуинский магазинчик, чтобы принарядиться для потрясной мистической вечеринки, которая покорит душу любого.
Но череда опасных для жизни происшествий, устроенных Жнецом смерти, кардинально меняет планы друзей. Неужели они не угодили самому Жнецу или это месть знакомого им человека?

Порядок установки

1. Запустить установочный файл.
2. Установить, следуя инструкциям установщика.
3. Играть!

Скриншоты



[trackeroc.org].32285.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2020-12-02 09:44 ]

Скачать торрент

18 KB

Статус: проверено
Скачан: 376 раз
Размер: 874 MB
 

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Legendary Tales 3 : Stories Collector's Edition [ENG / ENG] (2024) trackeroc.info 1.55 GB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Christmas Stories 12: The Legend of Toymakers / Рождественские истории 12: Легенда о Мастере игрушек (2023) (RUS/ENG) trackeroc.info 801 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Halloween Stories 7: Written in Blood / Хеллоуинские истории 7: Написано кровью (2023) (RUS/ENG) trackeroc.info 1.59 GB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object City of Stories: Stephans Journey / Город Историй: Путешествие Стефана (2023) (RUS/ENG) trackeroc.info 1.26 GB
Зарубежные сериалы Американские истории ужасов / American Horror Stories [сезон 3, серии 1-4 из 4] (2023) LostFilm trackeroc.info 2.46 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы