Royal Romances 2: Forbidden Magic / Королевские романы 2: Запретная магия [RUS] (2023) скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  1 год   |    Скачан:  0 раз
Сидов:  158  [  4 MB/s  ]   Личеров:  18  [  128 MB/s  ]   Подробная статистика пиров
 
 
 
 
Автор Сообщение

trackeroc.info ®

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12932

Откуда: trackeroc.org и trackeroc.info Переехал wtrackeroc.ru trackerocc.space


Пост 04-Мар-2023 12:58

[Цитировать]

Королевские романы: Запретная магия- Год выпуска: 2023
Жанр: я ищу, квест
Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Перевод: Надежда, Sergeymasterlomaster
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
- OС: Windows XP / 7 / 8 / 10 / 11
- Процессор: 2.0 GHz и выше
- ОЗУ: 2048 MB и выше
- DirectX 9.0 или выше
- HDD: 1.68 ГБ свободного места
Описание:
Мрачный воздух становится тяжелее. В поисках жертв по лесу бродят монстры, а темная магия окутывает все пределах досягаемости. Ида и Иллеон готовятся нанести удар, осуществив свои коварные планы. Преодолейте невероятные испытания, найдите любовь и переживите потери, защищая земли от смертельной угрозы! Сможет ли простой бард победить ужасного оборотня, а подлый злодей изменить свою природу? Ответы вы узнаете, погрузившись в это захватывающее приключение!
Дополнительная информация:
- дополнительная глава
- встроенное прохождение
- обои для рабочего стола
- концепт-арт
- саундтрек

Порядок установки

1. Установить.
2. Играть.

Особенности релиза

В папке установки 4 экзешника для запуска игры:
1. RoyalRomances2_CE_patched.exe (оригинальный экзешник, пропатченный армадилловкой; используется родной движок игры)
2. RoyalRomances2_CE.exe (экзешник со снятой защитой; используется родной движок игры)
3. RoyalRomances2_CE_W7+.exe (экзешник для запуска игры на Win7 и новее; используется движок от другой игры Домини)
4. RoyalRomances2_CE_XP.exe (экзешник для запуска игры на WinXP; используется движок с поддержкой XP от другой игры Домини)
Игру пробуйте запускать экзешниками в порядке, указанном выше.
Для экзешников из пунктов 3 и 4 возможны глюки во время прохождения. Пробуйте.
P.S. Беспроблемно прошел всю игру на Win10x64 с экзешника RoyalRomances2_CE_patched.exe

Скриншоты



[trackeroc.org].35584.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2023-03-04 12:58 ]

Скачать торрент

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 418 раз
Размер: 1.46 GB
 

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Book Travelers II (2): A Royal Story / Книжные странники 2: Королевская история [RUS / ENG] (2023) trackeroc.info 779 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Book Travelers 2: A Royal Story Collector's Edition [ENG / ENG] (2023) trackeroc.info 775 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Royal Romances 5: Cursed Hearts / Королевские романы 5: Проклятые сердца (2023) (RUS/ENG) trackeroc.info 1.87 GB
Сasual games, Тайм менеджмент Mad Hatter's Wonderland: Royal Orders + White Rabbits Wonderland + Cheshire’s Wonderland (2023) (RUS/ENG) trackeroc.org 861 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Royal Romances 4: Endless Winter / Королевские романы 4: Вечная зима (2023) (ENG+RUS) trackeroc.info 1.53 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы