Пророчества Майя. Проклятый остров./Mayan Prophecies: Cursed Island Collector's Edition [P] [RUS / ENG] (2013) скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1.21 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 10 месяцев   |    Скачан:  21 раз

Полного источника не было: 3 года 1 месяц

 
 
 
 
 
Автор Сообщение

HOPE ®

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1235

Откуда: Урал


Пост 26-Июн-2015 08:21

[Цитировать]

Mayan Prophecies: Cursed Island Collector's Edition / Пророчества Майя. Проклятый остров.

Год выпуска
: 2013
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: Elefun Games
Издательство: Nevosoft
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
• Windows XP/Vista/7/8
• 1.6 GHz or faster processor
• 512 MB RAM
• DirectX: 9.0
• 1433 MB free hard drive space
Описание:
Наши знакомые герои вновь попали в неприятность! Едва унеся ноги с корабля-призрака, Алексис, Грегори и Марко - юнга с испанского галеона, единственный оставшийся в живых, попали в бурю и чудом спаслись, оказавшись на Священном острове. Отправляйтесь в головокружительное приключение, в котором Вас ждут таинственные загадки, каверзные головоломки, опасные препятствия! Вам предстоит вернуть украденный артефакт, усмирить разгневанный Дух Вулкана, чтобы снять Древнее проклятие Майя и спасти Священный остров. А еще Вам нужно оттуда выбраться! Удачи!
Доп. информация:
Особенности Коллекционного издания:
- Дополнительная глава
- Бонусный Маджонг
- Достижения
- Скринсейверы
- Обои
Официальная русская версия от издателя.

Скриншоты



[trackeroc.ru].6704.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2015-06-26 08:21 ]

Скачать торрент

12 KB

Статус: проверено
Скачан: 432 раз
Размер: 1.21 GB
 

trackeroc.info (26-июн-15)

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Haunted Hotel 20: A Past Redeemed / Проклятый отель 20: Искупленное прошлое [RUS / ENG] (2021) trackeroc.info 744 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Haunted Hotel 19: Lost Time / Проклятый отель 19: Потерянное время [RUS / ENG] (2020) trackeroc.info 913 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Haunted Hotel 16: Lost Dreams / Проклятый отель 16: Несбывшиеся мечты (2018) [Ru] trackeroc.info 874 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Haunted Hotel 18: Room 18 / Проклятый отель 18: Комната 18 КИ [RUS / ENG] (2019) trackeroc.info 967 MB
Квесты, я ищу, Поиск предметов, Hidden Object Fatal Evidence: Cursed Island / Роковое доказательство. Проклятый остров [RUS / ENG] (2019) trackeroc.info 1.05 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 17:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы