Yakuza 6: The Song of Life [P] [ENG + 2 / JPN] (2021) скачать торрент

Ответить на тему


Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  35.51 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 1 месяц   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

 
 
 
 
 
Автор Сообщение

trackeroc.org ®

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 908

Откуда: trackeroc.org и trackeroc.info Переехал wtrackeroc.ru trackerocc.space


Пост 26-Мар-2021 11:29

[Цитировать]

Платформа: Windows
Дата выхода: 25 марта 2021
Жанр: Экшен, Приключение, Beat'em up
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Издатель: SEGA
Версия: 1.0
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Релиз от: CODEX
Язык интерфейса: Английский, Японский, Китайский (трад.)
Язык озвучки: Японский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)
Системные требования:

Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470 | AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, 2 GB | AMD Radeon HD 7870, 2 GB, DirectX: 11
Место на диске: 40 GBОписание:
В Yakuza 6 Кадзуме Кирю предстоит распутать узел мрачных происшествий и ответить на вопрос, чем готов пожертвовать человек ради своей семьи — а близких людей не всегда связывают одни лишь кровные узы. Проведя в тюрьме три года, постаревший и много повидавший Кирю узнаёт о таинственном исчезновении его приемной дочери Харуки. След приводит его на знакомые улицы Камуро-тё, где он вскоре выясняет, что Харуку сбил автомобиль, и теперь она лежит в коме. Мало того, оказывается, что у Харуки появился сын, за которым Кирю должен присматривать. И теперь Кирю — с младенцем на руках — должен отправиться прибрежный городок Ономити, чтобы узнать правду о Харуке и ее сыне, а также разгадать зловещую тайну местных якудза.
Сюжет игры Yakuza 6 развернется в двух местах — это невероятно реалистичный Ономити, прелестный и тихий портовый городок в префектуре Хиросима, а также еще более неотразимый Камуро-тё, крупнейший квартал красных фонарей в Токио. Как всегда, вы увидите мрачную криминальную историю и ураганные бои, а также массу соблазнов и развлечений, которыми наполнены эти два столь разных, но одинаково прекрасных места.

Особенности:

  • Встречайте новый Dragon Engine — таким мир Yakuza вы еще не видели. Yakuza 6 — это первая игра в серии, созданная с нуля для устройств своего поколения. Она позволит вам по-новому взглянуть на изнанку преступного мира Японии. Вас ждут детализированная графика, реалистичная анимация, новая физическая модель, интерактивные витрины, плавные переходы и многое другое.
  • Исследуйте обновленный Камуро-тё и живописные виды Ономити — ослепительные неоновые огни, предприимчивые горожане и праздные развлечения Камуро-тё никогда ещё не выглядели так хорошо. Обновленные мини-игры — караоке, бейсбольные площадки, дартс, хостес-бары и автоматы SEGA — принесут вам еще больше веселья, чем раньше, а новинки вроде «Спортзала RIZAP», кошачьего кафе и «Создателя клана» помогут вам расслабиться и отдохнуть от жестокого мордобоя. Если же вы устали от шума большого города, вам прямая дорога в Ономити. Пройдитесь по барам, займитесь подводной охотой (динамичный «рельсовый» шутер... только с рыбой) и попробуйте другие местные развлечения.
  • Все ваши враги полягут — в Yakuza 6 Кирю стал еще круче, чем раньше; перед вами суровый непобедимый боец, закаленный тысячами боев и в совершенстве владеющий искусством уличного поединка. На этот раз он использует только один боевой стиль, однако можете не сомневаться, каждый его удар — всё равно что столкновение с грузовиком. Вас снова ждут сокрушительные комбо и убийственные приемы, но на сей раз, накопив достаточно энергии, Дракон Додзимы может перейти в «Экстремальный пламенный режим» (Extreme Heat Mode). В этом состоянии Кирю излучает синюю ауру и начинает наносить мощнейшие удары — как своими кулаками, так и любым «инструментом», который попадется ему под руку.
  • Полный японский дубляж — впервые во всей серии здесь озвучена каждая реплика в каждом диалоге. Глубокая драматическая история и абсурдный юмор, которыми славится эта серия, теперь будут выглядеть как настоящий интерактивный фильм на иностранном языке.

Порядок установки:

  • Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  • Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  • Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку игры с заменой файлов.
  • Играть!

Скриншоты:



[trackeroc.org].32742.torrent  Магнет ссылка
Торрент: Зарегистрирован   [ 2021-03-26 11:29 ]

Скачать торрент

89 KB

Статус: проверено
Скачан: 273 раз
Размер: 35.51 GB
 

Похожие торренты
Форум Тема Автор Размер
Патчи, Дополнения, NoDVD Yakuza Kiwami Update v2 trackeroc.info 66 MB
Патчи, Дополнения, NoDVD Yakuza Kiwami Update v1 trackeroc.info 66 MB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 18:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы